ТОКСИКОЗ

№633981 Токсикоз
Ксения Жен., 27 лет. Воронеж
Здравствуйте!! Очень нужен ваш совет..
Ситуация такая.. Моя мама, 48 лет, очень длительно лечилась у гомеопата в нашем городе, в течение нескольких лет.. Она-аллергик, врач об этом был наслышан.. Назначения были самые разнообразные, касались разных систем организма, но главное другое.. После первой же горошины маме всегда становилось лучше, а после следующих приемов - сильно хуже, часто возникали симптомы аллергии, но врача это не смущало, у него был один ответ: «Продолжайте» .. Сейчас моя мама находится в плачевном состоянии, у нее постоянно везде покалывает, прихватывает (то печень, то почки, то поджелудочная и тд), лицо отекшее уже несколько дней, соблюдает строжайшую диету, но улучшений нет... Результаты биохимии все в норме, за исключением амилазы - здесь сильно высокий результат ..
Гомеопат прописывал полное голодание, мама пыталась выдержать, сколько могла, но это тоже не привело к положит. динамике.. Терапевт посоветовала делать плазмаферез, мама сходила пока что на одну процедуру - на следующий день проявления на лице усилились..
Посоветуйте, пож-ста, что делать в этой непростой ситуации?? К какому врачу идти, какие делать анализы и тд ?? Гастроэнтеролог отказал уже в приеме((
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Можете ко мне в Москву.

Если можно до визита пусть мама созвонится со мной через Скайп, мой ник doctor-uv.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения