ИГНАЦИЯ 30 ПЕРЕСТАЛА ПОМОГАТЬ

№738779 Игнация 30 перестала помогать
Valeriya Жен., 24 лет. РФ Moscow
Добрый день!
1.Девушка 24 года
2. Невролгия 4 года назад, начиналась нервная анарексия
3. Резкие и частые смены настроения, истерики, чувство страха и ненужности, меланхолия, дипрессия, уныние, зависание на одной ситуации, странное чувство сдавленности и «серости» в области груди и шеи ( иногда бывает в людных местах:очереди, банки, примерочные в магазинах, там где надо ждать- особенно по выходным).
4. Удовлетворительное.
5.Нет. Гемоглабин понижен на одну единицу.
6.Игнация 30. Допиваю 2-ой пузырёк в гранулах. 30 капель валокордина иногда 1-3 раза в день.
7.Помогла на следующий день после приёма, было всё чудесно, подъём сил, закончились истерики и перепады настоения, постоянно была в хорошем настроении. И так неделю. Толку от неё уже нет. Не могу сказать, что вернулась в то же состояние, но вялость, меланхолия, слёзы и всё в этом духе присутствуют иногда.
Причина- затянувшиеся неприятности в личной жизни. 4 года назад, когда была невролгия и анарексия начиналась- те же причины.
8. Подскажите. пожалуйста, что я могу ещё принимать из гомеопатических препаратов, чтобы оставаться в спокойном состоянии без перепадов настроения и уныния?Лучше конечно, чтоб был какой-то подъём.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте сделать акцент на духовном изменении (таинства Церкви). Не забывайте о пневмо-психо-соматической корреляции. Что касается гомеопатии, то можете увеличить потенцию Игнации (например до 200), и лучше всё делать под контролем гомеопата.