АИТ ГИПОТЕРИОЗ

№974089 АИТ Гипотериоз
Мария Жен., 53 лет. Россия Сургут
Можно ли с помощью гомеопатии вылечить АИТ, гипотериоз? Хочу слезть с гормонов. Симптомов никаких нет, да и не было кроме усталости иногда. Гормоны назначили по анализам крови. На гормана 5 лет.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Можно. Только радо быть ОЧЕНЬ мотивированным. Только таких пациентов я беру на лечение.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Как правило это психосоматика . "Слезть" с гормонов можно как с гомеопатией так и без - главное ваше желание менять свою жизнь и не быть "наркоманом"лекарств .