АИТ ГИПОТЕРИОЗ, ЭКСТРОСИСТОЛИЯ

№980662 аит гипотериоз, экстросистолия
Настя Жен., 35 лет. Украина Донецк
Добрый день скажите пожалуйста возможно ли заменить гормоны при лечение гипотериоза на гомеопатию.С2010 г на гормонах сильно село сердце стали мучать экстросистолы . скажите если лечиться гомеопатией не станет ли хуже ведь гипотериоз будет прогрессировать, и что нужно будет пожизненно принимать гомеопатию или курсами
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. При грамотном гомеопатическом лечении можно, гипотериоз  прогрессировать не будет. как, что  и сколько времени принимать может определить только гомеопат на очном приеме.