УШИБ ГОЛЕНИ.

№677485 Ушиб голени.
Любовь Жен., 53 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Недавно я упала и ударила голень о ступеньки.Какие могут быть последствия?
Был ушиб,отек ноги и рана. Рана вроде бы заживает. К врачам ходила:из-за раны-один говорит мазать ногу зелёнкой,рана не зажила...пошла к другому..проконсультироваться-другой посоветовал мазать ногу раствором-йодопирона..рана зажила но кожа покраснела. Продолжать мазать? И не проходит опухоль ноги и сустав стопы, нога после сна отекает,а когда двигаюсь спадает. Посоветуйте чем лечиться!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А Вы не лечите, нога и сама заживет. На ночь укладывайте голень в возвышенное положение для полноценного отдыха.