ПРОШУ ВАС!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№707115 прошу вас!помогите советом
инна Жен., 23 лет. россия курск
мне 22 года, девушка.ранее был поставлен хронический холецистит.в понедельник 17 числа утром стало плохо,урчание в животе,тошнота сильная,рвоту вызвала сама,содержание было лишь остатки пищи с вечера.была диарея 4 раза то жидкая то кашецеобразный.затем стала подниматься температура до 38,4 болел живот возле пупка и ниже и выше по центру.на следующий день только тошнота.температура не поднималась до 37.в среду,четверг утром температура была 37,7 утром,к 12 часам спала до 36,8 сама.хожу по врачам сдаю анализы. узи поджелудочной в норме,определена небольшое количество свободной жидкости в правой подвздошной области,аппендицит не лоцируется,анализы крови все в норме,моча в норме только белок присутствует,узи гинекологическое показало что все в норме,но опять же СВОБОДНАЯ ЖИДКОСТЬ,СКАЗАЛИ КИШЕЧНИК.АППЕНДИЦИТ БЫЛ ИСКЛЮЧЕН 3 ВРАЧАМИ.подскажите пожалуйста как выяснить откуда взялась эта жидкость и как ее убрать???что у меня за заболевание.все врачи говорят разное!кто энтерит,кто дуоденит,кто панкреатит.пью альфа-нормикс и мезим.может это цирроз печени начался или сердечная недостаточность???все разводят руками,в стационар не кладут.что делать??надеюсь на ваш совет!сейчас стало легче болей в животе нет.лишь утренний озноб и сильное сердцебиение всю неделю ровно в 7 утра.когда встаю на ноги становится легче
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
... а я еще одно назову. И что Вы с этим будете делать, коллекционировать??? Правда, могу заверить, что поправитесь Вы без какого-либо лечения.

Подробные и обстоятельные разъяснения на сайте www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий, указав номер своего вопроса.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Инна вы, похоже, перенесли очередное обострение холецисто-панкреатита, при этом бывает выпот в животе. Сейчас у вас идет выздоровление, соблюдайте диету.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Сделайте гастроскопию, может быть что то и прояснится.