РЕБЕНОК БОЛЕЕТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА

№813664 Ребенок болеет уже 2 месяца
Евгения Жен., 30 лет. Ставрополь
Здравствуйте! Подскажите, что делать... Моему ребенку 5 лет, 19 августа он заболел правосторонней мало очаговой пневмонией, положили в больницу, лечили: бромгексин, беродуал, цефатоксин (уколы); пролежали 10 дней, нас выписали, порекомендовали иммунал и хотя бы неделю посидеть дома. Все сделали. Через 4 дня после выписки у него острый обструктивный бронхит (у нас с мая 2013г. стоит диагноз бронхиальная астма) лечили аскорилом, беродуалом, пульмикортом, зодак, хеммомицин. Болели неделю, порекомендовали посидеть неделю дома, в эту неделю он опять заболел, и опять одышка, хрипы в легких, назначили антибиотик... Анализы крови, мочи были хорошими... Что делать
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
"одышка и хрипы в легких" антибиотиками не лечится.
Если это обострение БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ, то нужно обратиться
очно к пульмонологу или аллергологу очно, для подбора корректной схемы лечения.