АНТИЭЙЧВ

№754970 антиэйчв
индира Жен., 23 лет. россия коми
Это я опять вам пишу. Я все таки решила в ухту сьездить в медицинской лаборатории сделать анализ на наличие гепатита а на anti hav igG и igm и комплексный анализ. Платно конечно зато яснл будет. Если видно будет то в больницу иначе так по этим билирубинам ничего толком непонятно. А от гепатита б повторно не буду делать привику многие говорят что это подавляет имунную систему и к циррозу печени может привести. Вы согласны со мной? И насклько тот анализ правдив который я сдам? Я переживаю очень раз повышенное колво билирубинов мерещится уже что я желтая. А сегодня утром моча былп темного цвета а потом нормального цвета. И боль и жжжение при опорожнение мочевогл пузыря потом прошло но боль есть внизу хорошослабая.переживаю. хорошо было бы если это желтуха надпеченочная.... ложиться ли с этой желтухой в больницу если не зараза? Спасибо за ответ заранее
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сдайте анализы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Индира, это беспредметный разговор. Надо смотреть сами
анализы. Если захотите, Вы их здесь покажете. Изолированное повышение билирубина при нормальных
трансаминазах – не признак острого гепатита. Я не вижу повода подозревать у Вас
гепатит. Прививка от гепатита В не ведет
к циррозу. Повторная прививка Вам необходима, если нет титра антител к HBsAg по
анализу, и есть факторы риска заражения гепатитом В.