ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО МОЕ ТЕЛО КИШИТ ПАРАЗИТАМИ И ВСЕ ИНГОРЯТ

№921588 переживаю что мое тело кишит паразитами и все ингорят
кира Жен., 24 лет. Россия Коряжма
Долгое время беспокоит мой кал( вижу ниточки и белые семечки,часто и по количеству больше чем съедаю), понижение аппетита и резкая потеря массы тела и в уголках глаз внутренних воспаления в виде белых тягучек при надавливании( лечение конъюнктивита не помогло). Позже стал болеть живот с лева чуть ниже пупка,дошло до того что не могла сидеть ( пролечились как аднексит).язык обложен белым трудноснимающимя налетом.обнаружен кандидоза ротоглотке и носу и еще где то.кожа сухая .у анального отверстия отечность и синие выпуклотости..что делать и куда обращаться если меня не слушают и лечат АЛЛЕРГИЧЕСКОЕ ОРВИ а мое самочувствие все хуже.отклонения я начала замечать с начала ноября 2015 года.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Почему вы считаете,что это паразиты? Сдайте  кал на яйца глистов, на копрограмму, на дисбактериоз.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! сдать полный клин ан крови, кал на я/глист и прост 3 раза в лаборатории сэс, ифа на 4 гельминтов-панель. С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сдайте кал и закройте тему.