МИКОПЛАЗМА ПНЕВМОНИ

№940183 микоплазма пневмони
света Жен., 27 лет. россия волгоград
Добрый вечер подскажите пожалуйста.у меня беременность 24 недели . С нами живет сестра у нее аллергия и все лето были сопли и тд на цветение. Последние три нндели начала она сильно кашлять примтупами. Отправила ее обследоваться рентген покпзал бронхит. Иммуноглобулин Е 800 при норме 57. И самое главное мткопдазмп пневмони G отр а вот иммуноглобулин М 12 при норме 11 . У МЕНЯ ВОПРОС заразна ли она нужно ли мне сжавать такой же анализ и всем домочадцам. Переживаю за малыша. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если вы не кашляете, ничего сдавать не нужно.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятнее всего анализ ложный. Вам при отсутствии жалоб ничего не требуется.