КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ТАКСАПЛАЗМОЗА?

№953265 Как излечиться от таксаплазмоза?
Анастасия Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня есть подозрение на Таксоплазмоз. Скажите, Немозол лечит это заболевание и каким лекарством провести профилактику, если такое вообще возможно. Я купила Немозол и уже третий день его принимаю, провожу профилактику гельминтов, но меня интересует влияние этого препарата на Токсоплазмоз. Спасибо
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не лечит.