КАК ПРОВЕРИТЬСЯ НА ТУБЕРКУЛЕЗ ЖЕНСКОЙ СИСТЕМЫ

№974055 Как провериться на туберкулез женской системы
Маргарита Жен., 22 лет. Саратов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно провериться на туберкулез женской половой системы? Дело в том, что перед стимуляцией овуляцией (у меня поликистоз, беременность не наступает в течение двух лет) я сделала метросальпингографию. Она показала, что трубы проходимые но длинные и расширенные. Врач велел провериться. Что я могу сдать? Кровь? Флюорография хорошая, ранее сдавала мочу на туберкулез (из личных побуждений, был частый цистит), анализ был отрицательный.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам с этим вопросом надо к фтизиатру. Обратитесь в свой тубдиспансер.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдайте ИФА крови и ПЦР мочи на туберкулез.