ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕММА ПОМОГИЕ ПОЖАЛУЙСТА

№974797 Очень серьезная проблемма помогие пожалуйста
ва Муж., 35 лет. Россия Сахалин
Здравствуйте доктор, я it специалист много контакта с грязными вещами,
плюс много работал упустил вопросы гигиены напрочь более 3 месяцев мытье рук много работал зубная гигиена напрочь, частью из за психологических проблем (трагедия в семье), мучаюсь уже больше 2 лет, больше двух лет имею такие симптомы грубость кожных покровов, проблемы с желчным пузырем, очень большое вздутие кишечника и желудка, Газы и вздутия, Постоянное вздутие брюшных органов на протяжение долго периода 1-3 месяца и более, боли в суставах и мышцах как результат всего этого, прошел эндокринолога сказали возможен панкреатит, и хило бактерии присутствуют в желудке, но доктор торопился, я не уверен что так, покраснение в желудке было, так что пищу ем а она не переваривается в желудке стоит тяжесть в желудке, я думаю что возможно 2 диагноза 1 связанные с желудком и я лично уверен что 2 паразиты !!! говорил доктору она говорит что тогда понос бы был но он у меня есть только периодический, где бывал зуд прямой кишки, хроническая усталость храп, имею почти все симптомы описанные в этой статье https://vk.com/topic-45114936_27252312
у нас сахалинская область пгт отдаленный у нас хороших специалистов нет в поликлинике вакханалия гастроэнтеролог с дистанционными курсами по этой специальности, хотя есть спид лабаратория, читаю интернет, думаю у меня смесь паразитов пил сам Вермокс (до отпуска) но превысил дозировку стало сводить мышцы, сессию сдавать надо а я никакой, зимой ушел в отпуск стало прыгать давление, постоянное вздутие брюшных органов, хроническая усталость апатия,много ел до того что желудок полный давил на диафрагму грудную и подпирал сердце у меня 2 ребра нижних сломано желудок расширяется ни чем не прижимается во так, а не наедался, без сахара тяжело организм требует сладкого хотя проходил медкомиссию сахар сказали в норме хотя у нас анализы так просто пишут на обум насколько я знаю и думаю сильная интоксикация, набрал вес около 15 20 кг ощущал давление в мозгу думал будет инсульт (могут бактерии или паразиты пробить барьер перед мозгом ? память шалить стала кстати 1 месяц лежал на кровати глупо надеялся отлежаться в итоге ничего, (глупец :( залился крепким алкоголем отлегло просто боюсь к нашим врачам идти, столько народу, сорвали иммунную и дисбаланс в организме неправильными диагнозами таблетками антибиотиками. прочитал в интернете про Празиквантел хочу попробовать пропить нужен быстрый эффект, сессию сдавать что делать может пропить что нибудь с этим (Немазол, Мебендазол, Декарис, Вермокс) какая безопасная связка ? препаратом чтоб другие виды паразитов перебить ? (да и вообще думаю еще немного и организм окончательно сдаст. Надо ехать проверяться в область нет пока денег и времени работа и сессия. во общем помогите пожалуйста может какие именно анализы лучше мне сдать есть у нас один неплохой терапевт здесь, еще корни у меня не удаленные бывают гноят, и было кровотечение в кишечнике (будете смеяться попала скрепка от тетрадки в кишечник через анальное отверстие там и осталась, заросла вроде образовалась легкая форма гемороя и он кровоточил) и один канал зуба у меня открыт зуба мудрости во общем забивал на здоровье я почти 2 года вот и результат. помогите хоть чем нибудь первое что экстерное сделать может так как сессия у меня а потом возьмусь основательно за лечение.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Паразиты возможны, нужно сдать полный клин ан крови, алт, аст, амилазу, общий билирубин, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории СЭС, ИФА крови на 4 гельминтов-панель, УЗИ ОБП.