КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ

№979763 Какие анализы сдать
Наташа Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте,я год назад мучилась с болями в животе, желудке.были еще сильные высыпания, прыщи на лбу и спине.после лечения у гастроэнтеролога все прошло..тогда я сдавала кровь из вены на лямблий.фото я приложу.и кал трижды, в кале ничего не нашли.в крови были титры, но врач сказала это лечить не надо.узи брюшной полости все хорошо, только есть джвп.еще нашли хеликобактери, но я его так и не пролечила.еще весь год у меня эозонофилы повышены.год назад были 7, а сейчас 9.прикладываю оак.он сдан в июне.скажите пожалуйста в норме ли мой анализ кроме того, что повышены эозонофилы?и надо мне снова сейчас сдавать на лямблий?сейчас снова появилась сыпь на лбу.и 6 лет я уже http://s019.radikal.ru/i601/1707/3d/7907f1209d8f.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1707/30/6488db6639cf.jpg

от лямблий.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Все у вас нормально. Эозинофилы могут быть повышены из-за предрасположенности к аллергии. Иногда они повышаются из-за приема некоторых лекарств.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Кровь на лямблий недостоверна - нужно сдавать кал в лаборатории СЭС, также сдать ИФА на 4 гельминтов-панель.