ОРВИ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№982353 Орви заболевание
Артур Муж., 24 лет. Россия Троицк
Можно ли принимать аугментин и ингавирин? Просто сначала прописали ингавирин ,у меня отходит орви ,но появился кашель с мокротой и затрудненное дыхание ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Можно принимать. А рентген грудной клетки вы делали? Кровь сдавали на анализ?
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Принимать можно, пока здоровье есть, но по вашему описанию у вас фаза выздоровления и нет показания ни для одного препарата !?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Принимать можно, но только по назначению врача - срочно посетите терапевта, выполните ФЛГ, полный клин ан крови.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ОРВИ этим не лечится. Игнавирин вне доказательной медицины. А АУГМЕНТИН не от ОРВИ. Покажитесь терапевту, сделайте рентген легких, общие анализы крови, мокроты.