ВЫПИЛ С ОДНОЙ БУТЫЛКИ С НЕЗНАКОМЦЕМ

№987404 Выпил с одной бутылки с незнакомцем
Алексей Муж., 19 лет. Киев
Добрый день! Четыре дня назад, когда я сидел на автобусной станции, незнакомый мужчина (лет 50-ти) попросил меня выпить ситро. Я без задней мысли дал ему бутылку (он сделал буквально несколько глотков). Потом я бутылку закрыл и ждал автобуса 30 минут. В автобусе я забыл, что давал бутылку мужчине и сделал несколько глотков. Насколько это опасно? У меня через четыре дня повысилась температура (немного болят гланды). Может ли это быть как-то связано?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно заражение герпесвирусными инфекциями.