ЭГИЛОК НА КОРАКСАН

№1004883 Эгилок на Кораксан
Жаклин Жен., 41 лет. Россия БЕРДСК
Добрый день Эдуард Романович. НА фоне врожденного сколиоза 4 ст поставили легочное сердце, обследовалась ХОБЛ нет,после пневмонии эмфизема,мучает синусовая тахикардия,пила КОН КОР лет пять 5мг,вызывает отдышку,поменяли на эгилог 7,5 то же самое появилась усталость и апатия. Эгилок сильно сбивает давление, рабочее давление 100/70. Скажите можно Эгилок поменять на Кароксан, или что то посоветуете от тахикардии. Тахикардия 130, с эгилоком в покое 85, при нагрузках 100 и сильно падает давление, появляется отдышка и дрожит тело.Если можно Кароксан то как пить сразу,как эгилок отменить можно? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно попробовать поменять ЭГИЛОК на  КОРАКСАН. ЭГИЛОК надо отменять постепенно, раз в неделю уменьшая дозу в два раза. И так две недели. Потом отменить совсем и начать принимать КОРАКСАН.