Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / аритмия
АРИТМИЯ
№1018694 аритмия
Татьяна Жен., 33 лет. Стрежевой
17.06.2018 08:36
Пропустите мое письмо, в прошлый раз не было результатов холетра и узи.
Добрый день! В 2010 году была операция разрыв аневризмы синуса Вальсальвы. ВПС коартакция аорты. АГ 1 Степени.Сейчас появились экстросистолы. Обратилась к кардиологу с жалобами на нехватку воздуха, проблемы со вздохом, отдышка экстросистолы сильно не ощущаюДелала холтер. Назначили кардарон 200мг 1тх2р 2 недели, затем 1т утром длительно. Принимала от давления беталок зок 25мг утром и перендоприл 4мг. Беталок отменили. Опасны ли для жизни такие экстросистолы? Необходимо ли принимать кардарон? Может выбрать другой препарат?Холтер и узи сердца прилагаю. Состояние очень впечатлительная и эмоциональная. Очень надеюсь на вас и ваш ответ. Немного о себе. 33 года рост 165 вес 93. Порок обнаружили случайно при беременности в 2008 году. В 2015 родила еще. Очень хочеться жить, а так страшно.
Оперировали в г.Томск
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b11/1806/2e/15a537b09405.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d28/1806/09/fd11c8e842f7.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c39/1806/7f/454c5f1a3d75.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c18/1806/9f/eb14be2ce17c.jpg[/IMG][/URL]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, они безопасны
***
вложения не открываются
Время создания: 17 Июня 2018 13:31
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Время создания: 17 Июня 2018 16:48
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перезалейте картинки по правилам.
Время создания: 18 Января 2021 15:28