Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Миокардит ?!
МИОКАРДИТ ?!
№1032575 Миокардит ?!
Olga Жен., 33 лет. Abu Dhabi
22.11.2018 07:16
Доброе время суток , Уважаемые доктора ! Не раз обращалась к Вам с вопросами.. Спасибо огромное , что помогаете!
В этом вопросе хочу предоставить крайние результаты стресс теста, Эхокг и холтер . Т.к 6 месяцев назад по МРТ показали миокардит под вопросом , до сих пор врачи сами не могут определиться есть он у меня или нет . но время идёт и не хочется его терять.
Состояние на сегодняшней день не улучшается(но жить можно)
Переодически температура до 37,5, раз в неделю простреливают суставы колен и локтей (ноющая боль, утренней скованности нет) , нехватка воздуха, и постоянно ноющие боли слева вверху груди или жжение посередине (кратковременное), горят конечности и лицо краснеет.
Из лекарств принимаю при сильных приступах Экстрасистолы - половинку этацизина, спокаивающие валерьянка, пустырник, новопассит. Омакор.
Врачи назначили на январь РЧА . На сколько я знаю РЧА не желательно делать , если есть воспаление миокарда.
Уважаемые врачи , расшифруйте пожалуйста результаты исследований(есть ли в них миокардит, ИБС или стенокардия?!
Спасибо!
https://a.radikal.ru/a21/1811/a0/2c6237128832.jpg
https://c.radikal.ru/c41/1811/2c/c5a9485fa124.jpg
https://b.radikal.ru/b32/1811/e3/613d16274c4c.jpg
https://a.radikal.ru/a04/1811/8a/3efd94093e1f.jpg
https://a.radikal.ru/a42/1811/46/d6a94d5dcadc.jpg
https://d.radikal.ru/d26/1811/a6/b83303941463.jpg
ЭхоКг
https://a.radikal.ru/a34/1811/9e/5fc259c64671.jpg
https://b.radikal.ru/b00/1811/66/3e09f0cf7a64.jpg
Холтер
https://b.radikal.ru/b42/1811/a2/526fb0e26ed8.jpg
https://b.radikal.ru/b21/1811/d3/6099014bc4ab.jpg
https://b.radikal.ru/b23/1811/89/0cde96f36fe3.jpg
https://a.radikal.ru/a23/1811/e5/0f808bdae742.jpg
https://c.radikal.ru/c41/1811/77/62da97351966.jpg
Анализ крови
https://a.radikal.ru/a23/1811/bf/97091699dd86.jpg
https://b.radikal.ru/b19/1811/7c/76db22d662f8.jpg
https://c.radikal.ru/c42/1811/41/041fd157758d.jpg
https://b.radikal.ru/b31/1811/7f/a51d5fdf71ad.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет у Вас признаков миокардита и стенокардии тоже нет
Время создания: 22 Ноября 2018 16:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет указания на миокардит или стенокардию!
Время создания: 31 Октября 2020 16:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ.
Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой