НЕПОНЯТНЫЙ НОЧНОЙ ПРИСТУП

№1113328 Непонятный ночной приступ
Alina Жен., 37 лет. Latvia EE
Добрый день.
Жен. 37 лет, рост 169, вес 58
Узи сердца делали прошлой осенью после тонзилита, отклонений не нашли ( под рукой нет результатов).
Из хронического - аутоимунный гстрит, анемия железо
Пульс всегда 50-60, ночью даже ниже 45, часы кричат поэтому знаю
Вчера обсалютно спокойно пошла спать. Через час вскакиваю от крика часов и сильного сердцебиения. Результат 150 ударов. В течении полу часа пульс не падал ниже 90, потом нормализовался. Точно знаю что это была не паника и не нервное.
Панические атаки были в подростковом периоде и знаю что это такое
Пульс снижался постепенно
00:51 пульс 59
00:55 пульс 109-113
00:57 пульс 119-150
00:59 пульс 96-121
01:01 пульс 81-105
01:03 пульс 83-110
01:05 пульс 97-112
01:07 пульс 88-98
01:09 пульс 84-103
01:11 пульс 80-90
01:15 пульс 73-87
01:17 пульс 85-105
01:19 пульс 80-90
01:21 пульс 86-94
01:25 пульс 79-81
01:27 пульс 73
Далее снижается постепенно до нормы

Ещё меня трясло, но возможно уже что испугалась и сильная сухость во рту.
Скажите что это может быть и как проверить что это?! Ранее с таким не сталкивалась. Может ли это быть от сильной усталости!? Трое суток очень плохо спала, была в дороге

Спасибо, с уважением!
Холтер от 2020.года. Извините за перевод, он на другом языке и использую переводчик

Выводы:
Синус циркадного времени составляет в среднем 70 × мин. (Мин.- 45 х мин.; Макс.- 151 х мин.).
Средняя частота днем 68-87×мин, средняя частота ночью 53-75×мин.
Ночная, длительная синусовая тахикардия или брадикардия менее 50×мин - отсутствуют.
Пауза более 2 сек. - без регистрации. Макс R - 1,4 сек.
В течение дня два изолированных наджелудочковых экстази.
Нарушений сердечного ритма и проводящей системы не регистрируют (в том числе желудочковых экстрасистол).

Спасибо
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего серьезного, можете не переживать, так себя проявляет паническая атака. Лечения требует не отдельно взятый симптом, а первопричина - тревожно-невротическое расстройство (синдром).
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Зачем вообще Вам эти ночные измерения? Какую цель преследуете?