ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ КОНКОР

№131411 чем заменить конкор
Юлия Жен., 27 лет. Россия Кушва
Подскажите пожалуйста чем можно заменить конкор при планировании беременности,у меня оперированный митральный порок сердца, стоит биопротез митрального клапана, ритм сердца без конкора 100-110. Противопоказаний для беременности в настоящее время нет(обследывалась неделю назад в областном центре, где делала операцию).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо оценить возможность перенести беременность на фоне такой тахикардии без бета-блокаторов. По крайней мере в первом триместре. А сама степень тахикардии не критична, хотя и непонятна. Тиреотоксикоз исключили?