ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЁМ АНТИКОАГУЛЯНТОВ
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Кумертау
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
11.02.2010 00:28
Здравствуйте! в мае 2007 года мне сделали операцию: протезирование аортального клапана. Принимаю варфарин. Сейчас встаёт вопрос о беременности. Кардиохирург предложила перейти на финилин либо гепарин. Моя врач-кардиолог сомневается. Что бы вы посоветовали? на какие препараты мне стоит перейти, чтобы выносить и родить здорового ребёнка?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

