ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНФАРКТ
галина Жен., 38 лет. беларусь пинск
Зарегистрированный пользователь
06.04.2010 15:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! У МОЕГО ОТЦА 1 МАРТА СЛУЧИЛСЯ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП. 1АПРЕЛЯ ЕГО ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦИ С ДИАГНОЗОМ КРУПНООЧАГОВЫЙ ИНФАРКТ МИОКАРДА ЗАДНЕЙ СТЕНКИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА.НАЗНАЧИЛИ:АТОРИС, ПРЕДУКТАЛ,КАРДИОМАГНИЛ,БИСОПРОЛОЛ, ЛИЗИНОПРИЛ,МОНОКАПС,ТРИВИТ.ДОКТОР, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ХОРОШИЕ ПРЕПАРАТЫ ИЛИ ЕСТЬ ЧТО ТО ЛУЧШЕЕ В ЭТИХ ГРУППАХ ПРЕПАРАТОВ.ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ОБ ОМАКОРЕ. МОЙ ПАПА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. НЕТ НЕТ ДА И ЗАБОЛИТ СЕРДЦЕ. У НЕГО ПОСТОЯННЫЙ СТРАХ, ДЕПРЕССИЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИСТУПА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

