РЕБЁНОК 4,5 ГОДА ДИАГНОЗ ТРАНЗИТОРНАЯ АВ БЛОКАДА 1 СТ.PQ24

№265074 ребёнок 4,5 года диагноз транзиторная АВ блокада 1 ст.PQ24
Наталья Жен., 30 лет. Москва
С 5 месяцев у ребенка плохой результат ЭКГ всегда показывает АВ блокаду 1 степени,на ЭХОКГ в возрасте 6 мес. обнаружили ООО.В возрасте 3,5 лет предложили сделать холтер.по результатам лечение не назначили.ЧСС 112,паузы ритма самая бол.1451.транзиторная ав блок 1 ст днем,пост ночью.через три месяца ЭКГ-результат хороший,но еще через полгода тоесть сейчас экг плохое PQ24.собираемся делать повторно холтер.сейчас сыну 4,5 года.Что значит подобный диагноз.и как нам поступить дальше??ООО закрылось по результатам последнего ЭХО от апреля 2010.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Атрио-вентрикулярная блокада 1 степени - по-моему, ничего делать не надо. Но лучше спросить у педиатра.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция ОЧНОГО педиатра!