XОЛТЕРОВСКОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ

№359045 Xолтеровское мониторирование
Виктор Муж., 43 лет. Россия Людиново
Здравствуйте Эдуард Романович!Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.При очередной мед/ком сделали х/м заключение:В течении этого времени (24часа ) основной ритм составил 84 , минимальный ритм 47 в @ 5:42:33(2), максимальный 133 в @ 13:53:55 (1).Было выявлено 2 паузы длительностью более 2.5 секунд.Было выявлено 1 желудочковых сокращений . Выявлено 1 одиночных желудочковых экстрасистол , 0 парных желудочковых экстрасистол , 0 пробежек желудочковых экстрасистол . В этих пробежках было 0 сокращений . Самая длинная пробежка содержала 0 экстрасистол в @ 11:12:00 (1) , самая быстрая была при ритме 0 в @ 11:12:00 (1) . Было выявлено 2588 наджелудочковых экстрасистол ( 30% преждевременности ) . На фоне данного ритма зарегистрирована синусовая аритмия , одиночные желудочковые экстрасистолы одиночные суправентрикулярные экстрасистолы по типу бигемнии , параксизм фибриллции предсердий во время дневного сна ( 13.45ч - 13.52ч). Минимальный ритм обусловлен синусовой брадикирдией .Диагностически значимых изменений сегмента ST за исследуемые сутки не зарегистрировано. Было назначено лечение: аллапинин 25 мл - 3 раза в день , нолипрел 5мл - утром , милдронад - 2 табл- 2 раза в день ( 1 неделю) - по 1 табл 2 раза в день в течении 1 месяца, предуктал МВ 35мл- 2 раза в день в течении 1 месяца , панангин по 1 табл 3 раза в день. Через месяц после приема препаратов сделали х/м результат тот же .Врач терапевт (в больнице врача кардиолога нет).сказал принимать тоже самое. Я за собой каких либо изменений в сердце не замечаю , с щитовидкой все нормально , работаю на железной дороге, с такими показаниями х/м не допускают до работы. Может вы мне поможите в моей ситуации по поводу лечения и серьезно ли у меня с сердцем ? Заранее очень вам благодарен ! Я очень сильно переживаю в связи с работой и состоянием здоровья .... Спасибо !
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Зачем вы под разными именами повторно присылаете один и тот же текст? Смысл?