ВСД И КОНКОР

№366417 ВСД и конкор
Юлия Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Эдуард Романович!
Месяц назад начались внезапные скачки давления (до 170/90, мое норм. 110/70), повышение пульса до 120, панические атаки( страх смерти). Прошла полное обследование у кардиолога, все почти в норме( прогиб митрального клапана 2мм- не страшно). Диагноз- ВСД. Проблема в том, что врач назначил конкор, а поскольку была в панике принимать начала( пью больше недели). Очень хотелось бы закончить прием таблеток, как это грамотно сделать, чтобы не навредить себе, сколько времени это займет?
Диагноз невролога: тревожные расстройства с вегетативными пароксизмами. Как вы считаете, можно ли обойтись без медикаментозного лечения?
Сейчас чувствую себя хорошо, поскольку разобралась в причинах. Доза конкора1,25
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Юлия!
Дозу конкора в 1,25 мг один раз в сутки, принимаемую в течение одной недели, можно отменить сразу, полностью. Организм еще не успел к нему привыкнуть.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Покажитесь на приеме у этого специалиста. При выборе врача ориентируйтесь именно на психотерапию!