БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

№381055 Безвыходное положение
Владимир Муж., 23 лет. Украина Львов
23 года,муж.,были частые ангины,вегетососуд.дистония по смешаному типу, лечил в детстве остеохондроз в обл.шеи,перекручены сосуды
в обл.шеи .2.5 года занимался штангой, курил с перерывами.Проблема с февраля 2010 г.началась после выкурен.сигареты Capton Blac.Пекло в груди 5 дней,потом стало тяжело вдыхать воздух,я перестал чувствовать воздух,началась отдышка .Сейчас покалывает в области сердца,тяжело дышать,спазмы в области солнечного сплетения и в животе,были запоры, в груди часто как натянута струна,часто не ем ,мучают спазмы.Сегодня на языке появился темный налет.Город у нас 1 млн.населе-ния.Обошли много обследований и больниц,но слышали ответ:«Не к нам,даже скорая не берет.Пил сразу валериану,пустырник и боярышник по 50 кап.,MgB.кавен-
тон,ношпу,кололи рибоксин ,еофилин,вит.гр.В,против спазмов димедрол и еще 2 препарата,которые при коликах почечных и печоночных(снимает спазмы),лецитин,Омегу 3,иногда гидозепам,раньше немного помагал,а сейчас почти не помагает.Это назначил семейный врач и невропатолог.Диагностика показала : песок в почках и гастропатия,щитовидка в норме ,анализы крови в норме(это по традицион.медицине).По компьютерной диагностике:анемия,аритмия сердца,бронхиальная астма,миокардиодистрофия,трахеит,дисбактериз кишечный,дискензия 12-типерстной,дуоденит,дискензия желчного пузыря,дискензия толстой кишки,кишечные спазмы,вегето-сосудистая дистония.На эту диагностику наши врачи внимания не обращают.
Улучшения по сегодняшний день нету.
Что это может быть и как облегчить свое состояние:трудно дышать.
Спасибо за то,что Вы есть.
С уважением Владимир.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все ваши скитания по врачам классической государственной медицины не имеют смысла. У Вас классический невроз ион лечится грамотным психотерапевтом.А все уважающие себя хорошие доктора давно в частной практике.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я понимаю Ваших врачей. Компьютерная диагностика в таком виде не внушает доверия. Скорее всего речь может идти о неврозе. Нужна очная консультация, ищите опытного терапевта.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы имеют скорее всего невротическую природу. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.