ДИСКЕНЗИЯ

№767545 дискензия
дмитрий Муж., 26 лет. архангельск
добрый день дорогие врачи уже 5 лет болею дискензией желчевыводящих путей по гиперкинетическому типу,остальных патологий не было выявлено,мучают вздутие кишечника и еустойчивый стул,прошу вашей помощи и совета какой препарат может помочь при данной дискензии или хотя бы снизить проявления
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Непонятны жалобы.Опишите конкретно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не ясно описание.