ДИСКЕНЗИЯ ОБОДОЧНОЙ КИШКИ ПО ГИПЕРТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ

№814413 Дискензия ободочной кишки по гипертоническому типу
Сергей Муж., 24 лет. балашиха
Здравствуйте, боли начались резко схваткообразно была тепмература и очень холодно в течении полу дня. Боль была локализована в нижнем правом боку в районе кишок, кроме локализации присутствуют и блуждающие боли. С тех пор был у хирургов, они меня отсылали к урологам и другим врачам. Вобщем на данный момент имею результаты анализа крови общей мочи кала колоноскопии и гастроскопии. Все анализы хорошие кроме разве что в кале много клетчатки. Колоноскопия показала - Катаральный проктит умеренно выраженный, дискензия ободочной кишки по гипертоническому типу. Гастроскопия - Поверхостный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс. Сейчас не имею возможности и времени сходить ко врачу по обстоятельствам. Тем не менее все исследования вот они, остается назначить лишь лечение. Проводил лечение тримедатом, улучшения были, но не полные. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сейчас какие жалобы и как давно всё появилось?Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При таких анализах надо продолжать лечение тримедатом (10 дней), затем Дюспаталин 10 дней. Адаптол по 500 мг 2 р/сут 30 дней. Не нарушать диету.