ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНКОР 5 МГ
Марина Жен., 47 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
16.01.2011 12:32
Здравствуйте доктор. Мой муж (47лет), три года назад проходил обследование по поводу повышенного давления (170/100). Диагноз был: гипертоническая болезнь 2 стадии, степень 3, очень высокий риск. Нарушение ритма сердца по типу экстрасистолии. Ожирение 3 степени, экзогенно-конституционное. Кардиограмма: синусовый ритм-60 в мин. Горизонтальное положение ЭОС. Нельзя исключить гипертрофию левого желудочка. Умеренные изменения миокарда в области передней и боковой стенок ЛЖ.Неспецифические изменения предсердий. Были назначены препараты:Арифон-ретард 2,5 мг 1 т. утром, Конкор 5 мг. 1 тю . утром.При кризовом повышении давления Капотен- 1 т. под язык. Последнеие 3 месяца у него постоянные отеки ног.Давление 130/90,140/90,иногда 160/105. Также ноги мерзнут, хотя раньше такого никогда не было. Головокружение, головные боли в области затылка, слабость. Ночью плохо спит, ощущение проваливаний и страха от головокружений. Я понимаю, что нужно обращаться к врачу. У меня вопрос такой. Может ли препарат Конкор вызывать такие ощущения и возможно ли просить доктора его заменить на какой-то другой.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

