БРАДИКАРДИЯ

№424616 Брадикардия
Марина Жен., 34 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Сделала ЭКГ на расшифровке написано синосуидная брадикардия 50 уд. в минуту. Кормлю грудью ребенка 1 месяц. Чувствую слабость и головокружение. Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Здравствуйте, Марина.

Синусовая брадикардия 50 не должна приводить ни к каким отрицательным последствиям.

На мой взгляд, Ваше головокружение от других причин.

Давление свое знаете? Общий анализ крови давно сдавали?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакой терапии не нужно пока вы кормите малыша.