БРАДИКАРДИЯ

№67163 брадикардия
Ольга Язвинская Жен., 36 лет. россия отрадное
моему сыну 8 лет. По заключению ЭКГ у него выявлено:
синусовая брадикардия. Синдром ранней репиляризации желудочков.
RR=1,00 ЧСС=60
PQ=014
ORS=008
QT=040 N=038
Очень вас прошу объяснить, что это такое и что нас ждет? Может ли это быть связано с заболеванием воспалительного артрита, который нам ставили 2 года назад, сейчас последствия этого заболевания прошли.
спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ольга!

Это нормальные показатели, ни с какими заболеваниями, ни прошлыми, ни будущими они не связаны. Живите спокойно.