ЧТО СО МНОЙ ЭТО СЕРДЦЕ БАРОХЛИТ
№698476 ЧТО СО МНОЙ ЭТО СЕРДЦЕ БАРОХЛИТ
КАРИНА Жен., 34 лет. УКРАИНА БЕЛИЦКОЕ
22.05.2013 20:03
3 МЕСЯЦА НАЗАД МНЕ СТАЛО ПЛОХО РЕЗКО КОГДА ЕХАЛА НА РАБОТУ!ПОТЕМНЕЛО В ГЛАЗАХ В ЖАР СЕРДЦЕ СТАЛО КОЛОТИТСЯ ГОЛОВА КРУЖИТСЯ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ ВСЁ НАЧАЛОСЬ ТРУСИТСЯ!ДОМОЙ ПРИЕХАЛА НА ТАКСИ ОТЛЕЖАЛАСЬ ВРОДЕ ПРОШЛО!НО С КАЖДЫМ ДНЁМ ПОЯВЛЯТСЯ СТАЛА СЛАБОСТЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ СЕРДЦЕБЕЕНИЕ 110 БЫВАЕТ И ЧУВСТВО ЕСТЕСТВЕННО СТРАХА ПАНИКИ ЛЕВАЯ РУКА И ЛОКАТЬ СТАЛИ БОЛЕТЬ НЕМЕТЬ ЖЖЕЧЬ И ВОТ ТЕПЕРЬ Я НАХОЖУСЬ ДОМА ПОТОМУ ЧО НЕТ СИЛ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ СДЕЛАЛА МРТ ГОЛОВЫ РАКА НЕТ ЧЕГО Я БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯЛАСЬ КРОВЬ СОЕ РОЕ НОРМА САХАРА НЕТ ГЕМОГЛАБИН 135 ХОТЯ Я НЕ ЕМ НЕ ПЬЮ И ПОХУДЕЛА НА 9 КГ ОТКУДА ТАКОЙ ГЕМОГЛАБИН?УТРОМ КОГДА ПРОСЫПАЮСЬ СЕРДЦЕ ВЫПРЫГИВАЕТ ХОТЯ СОСТОЯНИЕ ПОКОЯ В ЖАР КИДАЕТ И УЖЕ ПЛОХО СТАНОИТСЯ!В ОБЛОСТИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ!КАК ЧТО ТО ТАМ ПЛОХО ЧТО ТО ПЕЧЁТ!А ТАК У МЕНЯ ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА КАРДИОГРАМУ ДЕЛАЛА ТАМ ТАХИКАРДИЯ И ЕЩЁ БЛОКАДА И ЗУБЦЫ ВОЗРАСТАЮЩИЕ!И ПРИСТУПЫ БЫВАЮТ В ЖАР НЕЧЕМ ДЫШАТЬ СЕРДЦЕ ВЫПРЫГИВАЕТ ПРЕДОМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!КАК БУДТО УМИРАЮ1РУКИ ТРУСЯТСЯ!БЛЕДНАЯ СТАЛА!на кардиограмме врач написал приступ парксизмаль тахикардии!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, на пароксизмальную тахикардию не похоже. Больше похоже на невроз. Пришлите ЭКГ. Смотреть надоИ не пишите заглавными буквами. Как будто Вы все время кричите. Читать трудно.
Время создания: 23 Мая 2013 01:00
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
невроз с паническими атаками
Время создания: 23 Мая 2013 07:36
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Панические атаки, достаточно типичные.
Время создания: 23 Мая 2013 07:55
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Похоже на невроз.
Время создания: 24 Мая 2013 00:06