НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№719962 низкое давление
Оксана Жен., 37 лет. россия тула
Эдуард Романович доброго времени суток!извините, что опять отрываю, я вам уже писала, но хочу спросить вашего совета по такой проблеме: у меня постоянно низкое давление 98-95/65/60, а бывает и 90/50. но приэтом я считаю учащенный пульс 80-85-90 когда как. когда занимаюсь на тренажере дома то организм адекватно реагирует на нагрузку, поднимает давление незначительно и пульс и в покое почти сразу снижает их. но что делать в обычное время с низким давлением и пульсом? больше смущает конечно давление, особенно по утрам кружится голова и шаткость возникает. а у меня маленький ребенок, д/с, дом.дела.. пью элеутерокок но помогает слабо..что делать подскажите пожалуйста? кровь сдавала в мае-125 гемоглобин был, щитовидка в норме, диффузный зоб но гормоны в норме. умоляю и жду ответа! Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Оксана!
Сами по себе цифры не критические. Они ничем не угрожают. Я не думаю, что здесь нужна лекарственная помощь. Скорее всего продолжать использовать тренажер и регулярно использовать другие физические упражнения.