С ПРАЗДНИКОМ ОТ ЛИЦА НЕВРОИКОВ!

№753106 С праздником от лица невроиков!
Евгений Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Уважаемый Эдуард Романович! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам здоровья, счастья и долголетия! Вы всегда помогаете нам, невротикам! Как важны для нас Ваши советы, успокоения. Оставайтесь всегда таким же настоящим интеллигентом, врачом с большой буквы! Не обижайтесь на нас! Природа наделила нас страхами за свою жизнь, сердце. Кто-то живёт спокойно и не думает о плохом, умирает в отведённое свыше время, а наши мысли такие всю жизнь. Мы все разные, и это тоже заслуга природы и высших сил! Как скучно было бы, если бы все думали одинаково! Всех благ!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Евгений!
Спасибо за поздравление. Поскольку Вы пишите от имени всех невротиков, я в Вашем лице поздравляю их всех с наступающим Новым Годом, желаю напрочь оставить все свои страхи в уходящем году и вступить в 2014 год свободными от всех фобий, ужасов и заморочек! Будьте здоровы и счастливы!