БРАДИКАРДИЯ

№793059 брадикардия
николай Муж., 52 лет. россия воронежская область село галиёвка
прошёл кардиограмму--ЧСС-59 уд/мин Эл. ось-71-вертикальная РQ-0,160с Р=0,086с QRS=0,088с QT=0,357с СП=-1%(0,370) ЗАКЛЮЧЕНИЕ Синусовый ритм Брадикардия. Ходил к терапевту сказал лечения не надо. У меня всегда низкое давление. Скажите лечения не надо?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В пределах сообщенной информации - лечения не надо. И брадикардии нет, по сути дела.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?