ЗИЛТ ИЛИ КАРДИОМАГНИЛ

№794494 зилт или кардиомагнил
светлана Муж., 43 лет. россия воронеж
Здравствуйте,Александр Александрович,я задавала вопрос на форуме по поводу того ,что оставить зилт или кардиомагнил на постоянный прием через год после обширного инфаркта всей передней стенки. ваш ответ был, что оставить один из этих препаратов, если нет осложнения, я вот хочу сообщить, что имеется аневризма и увеличены левые отделы . левое предсердие4,6. полость левого желудочка 6*4,9 ,фв 47%,женщине 67 лет, имеется ожирение и сах диабет 2 ст, да ещё язва дпк в анамнезе( давно не проверяли),как нам быть, оставить один или оба. Да ещё нам врач назначил предуктал,как с ним быть ,я ему не сказала,что я знаю что от предуктала вроде бы пользы ни какой. а ещё к конкору добавил амакор,вроде бы для выравнивания пульса( по холтеру была частая экстросистолия, больная ее не чувствует),а я прочитала инструкцию на амакор, там он вроде больше на холестерин влияет, как нам быть и с мамакором?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
----------------------------