СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЭКГ

№796086 суточный мониторинг экг
Оксана Жен., 37 лет. россия Ульяновск
Добрый вечер.Врачи посадили меня на конкор,но лучше мне не становится.Делала суточный мониторинг-регистрировался синусовый ритм со среднейЧСС 89уд.в мин.в дневные часы и 76 в ночные часы. МаксимальнаяЧСС 165 уд.в мин. минимальная 61 уд.в мин. 24%записи-тахисистолия с ЧСС более100 уд.в мин.Циркадный индекс снижен. Вариабельность ритма сердца снижена по значениям SDANN SDNN pNN50,т.е. преобладает активность симпатической нервной системы.Показатели продолжительности интервала QTcor преимущественно в пределах нормы. Пароксизмальных нарушений ритма сердца,мерцательной аритмии,диагностически значимых пауз не выявлено. Нарушений АВ -проведений не выявлено. В ходе исследования регистрировались одиночные предсердные экстрасистолы 99-за сутки. Нарушение процессов реполяризации миокарда желудочков в виде тахизависимой депрессии сегмента ST до 2мм и негативации зубца Т. Я очень эмоциональный человек. В анамнезе гастрит-рефлюкс.бульбит.пилорит. панкреатит.Была депрессия из-за потери близких людей.На данный момент симптомы-боль в области сердца,будто замирает. страх. слабость.недомогание и головокружение. головная боль. Анализы все замечательные.ттг и т4 и т3 в норме.Помогите разобраться в моей проблеме. Очень переживаю за сердце, т.к. врач сказал, что у меня всё плохо. На данный момент лежу в больнице с желудком,много желчи.Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Врач, который сказал Вам, что "у Вас все плохо" - плохой врач. Потому что хороший, грамотный врач никогда бы так не сказал. А на плохого, стоит ли обращать внимание?Все, что вы описываете, не имеет отношения к сердцу. Это признаки невроза. Никакой опасности для жизни они не представляют. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Психиатры, как правило, бесплатно, а психотерапевты обычно за деньги. Вот к ним и надо обращаться с Вашей проблемой, потому что кардиологи лечением неврозов не занимаются.