КАРДИОЛОГ ИЛИ НЕВРОЛОГ

№819020 Кардиолог или невролог
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, мне 28 лет.Заболела ангиной с температурой 37.2,ночью началась очень сильная боль в груди особенно лежа,спала сидя.Терапевт назначил сумамед на три дня и кетонал на 5 дней,сказал что слышит шум во 2 м/р. Поставила диагноз перикардит. Другой терапевт осматривавший меня диагностировала тонзилит и остеохондроз(на нервной почве,потому что я две недели лечила своих детей) . Анализ крови показал анимию и лейкоциты 8,2.
Сделали экг(заключение: P 0,12. P-O 0,20. QR 0,10. Q-T 0,36. ЧСС 75-80 Ритм синусовый,регулярный.Эл.ось не отклонена. Замедление внутри-предсердного проводимость.) Неделю спустя один раз у меня была очень сильная аритмия в только в состоянии лежа,после сна в сидячем положении аритмии больше не было,еще неделю спустя у меня появилась ноющая не постоянная боль под лапаткой слева. Подскажите к какому специалисту обратится.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, к терапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Согласен. К терапевту.