ПМК 1 СТЕПЕНИ

№843674 пмк 1 степени
Оля Жен., 22 лет. Россия ЕАО г.Биробиджан
Добрый день,у меня пмк 1 степени без гемодинамических нарушений,редко бывают какие то толчки и сердцебиение,насколько ли это серьезно?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего серьёзного, живите спокойно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это совершенно НЕ серьезно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Совершенно несерьезно.