ТОНЗИЛИТ И ГИПЕРТОНИЯ

№851813 тонзилит и гипертония
ольга Жен., 32 лет. россия арзамас
Здравствуйте.! Мне предстоит процедура лечения тонзилита апаратом «тонзилор» прочитала в противопоказаниях «высокая степень гипертонии» у меня ГБ принимаю таблетки на них АД 140/150 макс цифры 200\120 скажите можно ли мне проводить процедуру. И вообще у меня не было осложнений с подьемом АД. Просто скачек от стресса. Скажите у меня 1 ст.ГБ или 3 степень..а то у меня написано в амбул.карте 3 ст.ГБ риск 4. Спасибо!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Слишком мало информации и она очень фрагментарна и неполноценна. Вероятно использовать этот аппарат не следует.