ЭКГ ИНФАРКТ МИОКАРДА
№958694 экг инфаркт миокарда
Ирина Жен., 31 лет. Россия Лениногорск
06.02.2017 16:08
http://s001.radikal.ru/i193/1702/f1/2bda30d6f889.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1702/e6/197589561058.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1702/42/dda845a82250.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1702/54/01d8ee45a473.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1702/ed/ccdefea07d0a.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1702/48/acc0dc6f3070.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1702/68/dd95218f28e9.jpg
посмотрите, пожалуйста экг. узи не выявило инфаркт; боли в области сердца периодически присутствуют; утомляемость.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посмотрел. Ваш вопрос?
Время создания: 06 Февраля 2017 20:39
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Что-то я не верю в Ваш инфаркт. Динамики никакой нет. Клиники нет. ЭхоКГ отрицательна. Такие изменения на ЭКГ иногда бывают при неточной установке электрода V2. При нормальной ЭхоКГ никакого значения это не имеет.
Время создания: 06 Февраля 2017 22:19