ЭКСТРАКТОРЫ ПРИ ШЕЙНОГО ГРУДНОМ ОСТЕОХОНДРОЗЕ

№980124 Экстракторы при шейного грудном остеохондрозе
Гена Муж., 50 лет. Россия Москва
Добрый день . У меня экстрасистолы возникают при болях в спине, сердце здоровое , но при физ нагрузках я их сильно чувствую и пугаюсь, что с этим делать и опасно ли это?принимаю беталок зон 25мл. Когда спина не болит их нету.спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Это не делает безопасные экстрасистолы опасными. Любой стресс может быть провокатором экстрасистолии. Боли в спине обсудите с неврологом. Возможно, лучшим лечением от них будут : массаж, ЛФК, плавание.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не надо принимать. И пугаться тоже не надо. Экстрасистолы безопасны. Это самая частая и самая безопасная форма аритмии, она встречается у 80% всех здоровых людей, не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни и не нуждается в лечении. Но если они все-таки причиняют беспокойство, то дело не в них, а в их неправильном восприятии и надо обращаться к психотерапевту.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Безвредны и безопасны!