СОВМЕСТИМОСТЬ КОНКОР КОР 2,5 И МЕТФОРМИН 500

№1004000 Совместимость конкор кор 2,5 и метформин 500
Наталия Жен., 38 лет. Россия Подольск
Доброго времени суток! Я - гипертоник 2 ст, риск ССО - 2. Принимаю конкор кор 2,5 , либо беталок зок 25 утром , арифон - 1,5 по 1/2 табл. утром. два месяца занимаюсь в тренажерном зале . Во время тренировок и после чувствую себя хорошо , давление после зала в норме 120/125 на 80/85 , единственное , что пульс приходит в норму в течении 2-х часов. Все это с одной целью - понизить вес. рост 153 , вес 68-70 кг. врач гинеколог с целью понижения веса назначила редуксин мет. Почитав отзывы , пить его расхотелось. Посоветовала принимать метформин 500 по 1 т. утром и вечером. Подскажите , пожалуйста , совместимы ли данные препараты ( конко кор/беталок зок , арифон и метформин). Врачи ничего вразумительного не говорят. можно ли принимать метформин и заниматься физ.нагрузками. в тренажерный зал хожу 2 раза в неделю по 1,5 часа. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сочетание арифона и конкора - нерациональное
Обсудите с лечащим врачом замену арифона.
Метформин принимать можно по назначению врача.