ИММУНОФАН

№769159 иммунофан
Марина Жен., 45 лет. Россия Прокоп д
Здравствуйте! У сына инфекционный мононуклеоз,врач назначил иммунофан-спрей,но в аннотации к этому препарату я не нашла в показаниях этого заболевания,теперь в сомнениях... Будьте добры,ответьте,можно ли его принимать? Сыну 19 лет.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Показания препарата Имунофан®Спрей назальный дозированный:Для взрослых и детей старше 2 лет (профилактика и лечение):-иммунодефицитные и токсические состояния;-острые и хронические инфекционно-воспалительные заболевания. (Если их все перечислять в показаниях, никакой бумаги не хватит).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Иммунофан не имеет доказанного эффекта. К нему нет показаний.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Препарат может назначаться при данном диагнозе.