ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ.

№290925 фиброзно-кистозная мастопатия.
милана Жен., 25 лет. казахстан степногорск
здравствуйте! у меня мастопатия уже 3 года. в ночале около года была диффузная. через год мелкокистозная. и уже год как у меня фиброзно-кистозная мастопатия! год как постоянно ноет. порой вообще не перестает ныть. пила мастодинон. потом пищевые добавки. сейчас 3 месяца как пью дифустан с 16-25 менструального цикла. нет изменений. неделю назад здовала кровь на выевление рака молочной железы. результат-15,7. а где норма написано-0,0-25,0-что это значит. я не была еще у врача. что мне делать. помогите. спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Результат определения опухолевого маркера ( на выявление рака молочнрой железы) показал, что он у Вас- в пределах нормы. Вам необходимо систематическое наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем. Следуйте советам лечащего врача.