ФИБРОАДЕНОМЫ

№428323 Фиброаденомы
Мадина Жен., 35 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте.Мне выписали Циклодинон,для понижения Пролактина(верхняя граница).Не навредит ли это моим грудьям,у меня кисточки и фиброаденомы.У меня бесплодие 1,кисты яичников,нет овуляции.Пила Норколут,диане 35,дюфастон,мерсилон,наблюдаюсь около 3 лет у эндокр-гинекол,в начале наблюдении фиброаденом у меня не было.Что мне с ними делать?Размеры от 0,4 до 1,4.СПАСИБО.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Мадина, циклодинон только поможет вашим железам
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Препарат не навредит. Если имеется рост фиброаденом, то необходимо выполнить пункционную биопсию под контролем УЗИ (для точности). Еще лучше. если это будет "пистолетная" биопсия под контролем УЗИ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем Дальнейшая стратегия поведения- на усмотрение лечащего врача.