МУТНОЕ ЗРЕНИЕ

№623215 мутное зрение
катя Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте. такое ощущение как будто все время перед глазами что то летает какие то мелкие точки. слабая миопия.
врач сказал что скорее всего это низкое глазное давление. Может быть ли такоепри низком глазном давлении?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация и обследование в инстьитуте им. Гельмгольца или в 1-й городской клинической офтальмологической больнице (Москва, Мамоновский пер., 7). Необходимо исключить дистрофию сетчатки.