ДИФФУЗНО-ОЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТКАНИ МЖ
№635922 диффузно-очаговые изменения ткани мж
Кана Жен., 28 лет. Караганда
09.11.2012 23:16
Здравствуйте. Делала УЗИ МЖ. У меня уплотнение кожи. Помогите. Делала ультразвук 10 раз не помогло. В околоареолерной зоне в верхних квадрантах лоцируется гипоэхогенная зона без учетных контуров неправильной формы. Анэхогеннное образование 0,58-0,36 см с ровными контурами (киста). Под-кожно жировой слой лоцируется. очаговые образования не лоцируются. диаметр протоков не расширены. Заключение диффузно-очаговые изменения ткани правой мж. 3 месяца назал делали операцию мастит.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
В чем вопрос?
Время создания: 10 Ноября 2012 07:33
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте УЗИ органов малого таза, анализ крови на гормоны и обратитесь к гинекологу-эндокринологу для подбора гормонального препарата. Причиной мастопатии считается нарушение в организме гормонального баланса.
Время создания: 15 Ноября 2012 23:19