ПОСИНЕЛИ СОСКИ И НАЧАЛОСЬ РАЗДРАЖЕНИЕ

№698531 Посинели соски и началось раздражение
Юлия Жен., 20 лет. Россия Озеры
Здравствуйте. У меня месяц назад начала очень быстро расти грудь (выросла со 2 до 4 размера), а два дня назад посинели соски и пошло небольшое раздражение, чего никогда не было. Овуляция была 5 дней назад (определила тестом), а до месячных еще дней 10. Я никогда не рожала и не была беременна. Подскажите пожалуйста, что происходит с грудью и стоит ли серьезно беспокоиться? Заранее спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание пролактина, половых гормонов и гормонов щитовидной железы и обратиться на очную консультацию к маммологу.